Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 17:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минобрнауки Дагестана обсудили готовность муниципалитетов к проведению ЕГЭ-2020

Сегодня, 17 июня, вице-премьер РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова провела совещание, в рамках которого обсудили вопросы проведения апробации ЕГЭ и готовность пунктов к государственной итоговой аттестации.

Сегодня, 17 июня, вице-премьер РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова провела совещание, в рамках которого обсудили вопросы проведения апробации ЕГЭ и готовность пунктов к государственной итоговой аттестации. Совещание прошло в режиме ВКС с начальниками муниципальных органов управления образования и координаторами ЕГЭ. Было отмечено, что завтра в республике пройдет первый пробный единый госэкзамен. ЕГЭ проводится без участия детей в целях отработки технических требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Уммупазиль Омарова отдельное внимание уделила техоснащенности пунктов проведения экзаменов (ППЭ) и медосмотру специалистов, задействованных в организации и проведении ЕГЭ.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/v_minobrnauki_dagestana_obsudili_gotovnost_munitsipalitetov_k_provedeniyu_ege_2020/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7