Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 13:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гергебильском районе состоялось совещание по подготовке проведения голосования по поправкам в Конституцию России

Накануне в Гергебильском районе под руководством главы муниципалитета Рамазана Малачилова состоялось совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы подготовки к проведению голосования по поправкам в Конституцию России.

Накануне в Гергебильском районе под руководством главы муниципалитета Рамазана Малачилова состоялось совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы подготовки к проведению голосования по поправкам в Конституцию России. По словам руководителя района, основная задача, стоящая перед муниципалитетами, — это проведение голосования с обязательным соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Стоит отметить, что все муниципалитеты Дагестана получили средства индивидуальной защиты – одноразовые медицинские маски, защитные халаты, антибактериальные коврики, одноразовые ручки и многое другое — для обеспечения безопасности каждого участника.

Напомним, голосование продлится с 25 июня по 1 июля.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/glava-rosrybolovstva-polozhitelno-otsenil-provodimuyu-rabotu-po-razvitiyu-rybnoj-otrasli-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4