Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 15:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Цилитль Гумбетовского района благоустраивают парк с детской площадкой

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в высокогорном селе Цилитль Гумбетовского района полным ходом идут работы по благоустройству парковой зоны с детской площадкой.

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в высокогорном селе Цилитль Гумбетовского района полным ходом идут работы по благоустройству парковой зоны с детской площадкой. Стоит отметить, что за парк с детской территорией во время общественных слушаний высказались сами цилитлинцы.

По словам Муртазали Тутумилаева, гендиректора ООО «Асстрой», выигравшего тендер на благоустройство парка, в обозначенные сроки объект будет сдан в эксплуатацию. В настоящее время завершаются работы по укладке тротуарной плитки, подрядчик приступает к установке детской площадки. По завершении благоустройства эта территория станет излюбленным местом отдыха для жителей населенного пункта, выразил уверенность глава сельсовета “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев. От имени всех цилитлинцев он выразил благодарность Главе Дагестана Владимиру Васильеву и главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за запуск и реализацию востребованных проектов.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-sele-Czilitl-blagoustraivayut-park-s-detskoj-ploshchadkoj/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10