Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 18:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов вручил грамоты медикам Кизляра

Сегодня, 19 июня, глава Кизляра Александр Шувалов поздравил с профессиональным праздником медработников города и торжественно вручил Почетные грамоты за добросовестный труд, вклад в борьбу с пандемией COVID-19.

Сегодня, 19 июня, глава Кизляра Александр Шувалов поздравил с профессиональным праздником медработников города и торжественно вручил Почетные грамоты за добросовестный труд, вклад в борьбу с пандемией COVID-19. Мэр города отметил самоотверженный труд медработников на протяжении 3-х месяцев в период эпидемии коронавируса. Шувалов отметил, что за этот промежуток времени медикам удалось совершить настоящий подвиг, достойный ворсхищения и высоких наград. Глава города поблагодарил медиков за высочайший профессионализм, стойкость, человечность, за колоссальные нагрузки. Вы сделали все возможное и невозможное, борясь за жизнь каждого пациента. Огромное вам спасибо и низкий поклон, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде, пожелал Александр Шувалов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBniLE4pVR5/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89