Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 09:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов ознакомился с ходом строительства детского сада на 250 мест в Буйнакске

18 июня премьер-министр Дагестана Артём Здунов прибыл с рабочим визитом в Бунйкск, где ознакомился с ходом строительства ряда социальных объектов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

18 июня премьер-министр Дагестана Артём Здунов прибыл с рабочим визитом в Бунйкск, где ознакомился с ходом строительства ряда социальных объектов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В частности, глава кабмина посетил стройплощадку нового детсада на 250 мест. Отметим, что сдача объекта, площадь которого составляет 4702 м2, запланирована на конец 2020 года. Земляные работы здесь выполнены на 70%, работы по устройству фундамента – на 30%. По итогам общения с подрядчиками было принято решение об увеличении числа работников, задействованных в возведении детсада. Отмечается, что в последующем число работников достигнет 140 человек. Артем Здунов рекомендовал привлекать рабочих из числа жителей города. Глава города Исламудин Нургудаев заверил, что кроме монолитчиков остальные рабочие будут наняты из числа буйнакцев.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-oznakomilsya-s-khodom-stroitelstva-detskogo-sada-na-250-mest-v-bujnakske.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3