Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 15:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе реализуется нацпроект «Мой Дагестан – мои дороги»

В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Кайтагском районе проводится гравийная засыпка внутрисельских дорог в 11 сельских поселениях муниципалитета.

В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Кайтагском районе проводится гравийная засыпка внутрисельских дорог в 11 сельских поселениях муниципалитета. Напомним, проект реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева. Раньше дороги в населенных пунктах затапливались и смывались даже при слабом дожде, создавая неудобства жителям. В настоящее время засыпано гравием и утрамбовано тяжелой техникой дорожное полотно в сел.Чумли, Гулли и Янгикент. Автодорожная деятельность проовдится в сел. Джинаби, Джибахни и Джавгат. Дороги пос. Кулиджа, Джирабачи, Варсит, Кирцик и Кирки также приведут в нормативное состояние. Отмечается, что общая протяженность всех дорог составляет боле 1.5 км.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поблагодарил руководство республики за реализацию приоритетного проекта.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/kaytagskiy_rayon/natsionalnyy_proekt_moy_dagestan_moi_dorogi_realizuetsya_v_kaytagskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57