Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 17:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошла Региональная апробация ЕГЭ

Накануне в Кизляре в Пункте проведения единого государственного экзамена — 492 была проведена Региональная апробация ЕГЭ по обществознанию и английскому языку (письменная часть).

Накануне в Кизляре в Пункте проведения единого государственного экзамена — 492 была проведена Региональная апробация ЕГЭ по обществознанию и английскому языку (письменная часть). По итогам проведения организаторы отметили, что техника работала исправно. Всего было задействовано 3 аудитории. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Напомним, накануне вице-премьер РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова провела совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы проведения Региональной апробации ЕГЭ. Особое внимание глава Минобрнауки РД уделила технической оснащенности пунктов проведения экзаменов (ППЭ) и медосмотру специалистов, задействованных в организации и проведении ЕГЭ.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBniu9dKpUt/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2