Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 15:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Цилитль Гумбетовского района благоустраивают парк с детской площадкой

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в высокогорном селе Цилитль Гумбетовского района проводятся работы по благоустройству парковой зоны, где будет расположена детская площадка.

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в высокогорном селе Цилитль Гумбетовского района проводятся работы по благоустройству парковой зоны, где будет расположена детская площадка. Представители подрядной организации ООО «Асстрой» отмечают, что работы ведутся в соответствии с графиком и в обозначенные сроки парк сдадут в эксплуатацию. В настоящее время подрядчик приступает к укладке тротуарной плитки в парковой зоне, затем — к установке детской площадки.

Глава сельсовета “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев поблагодарил Главу РД Владимира Васильева и муниципальную власть за реализацию данной программы.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/gumbetovskiy_rayon/v_sele_tsilitl_blagoustraivayut_park_s_detskoy_ploshchadkoy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18