Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Кафыр-Кумух Буйнакского района в текущем году появится современный детский сад

Накануне премьер-министр Дагестана Артём Здунов с рабочим визитом посетил сел. Кафыр-Кумух Буйнакского района, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне премьер-министр Дагестана Артём Здунов с рабочим визитом посетил сел. Кафыр-Кумух Буйнакского района, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе поездки глава регионального кабмина осмотрел стройплощадку детсада на 120 мест, где проводятся земляные работы и устройство фундамента. По словам подрядчика, в конце текущего года объект сдадут в эксплуатацию.

Артём Здунов и глава Буйнакского района Камиль Изиев обсудили ряд актуальных вопросов, в частности, затронули тему нехватки в муниципалитете мест в ДОУ. В районе сформирована очередь в детсады в составе 6 000 детей. Кроме того, имеется ряд сел, где детсадов нет, и там даже не формируется очередь, сообщил Изиев. Глава района обратился с просьбой к Артему Здунову о возведении дополнительных детсадов. Премьер-министр обещал оказать содействие в вопросе.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/sovremennyj-detskij-sad-poyavitsya-v-etom-godu-v-selenii-kafyr-kumukh.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39