Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.06.2020 14:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карабудахкентский район переходит ко второму этапу выхода из ограничений в связи с пандемией

Сегодня, 2 июня, в Карабудахкентском районе под руководством главы муниципалитета Махмуда Амиралиева состоялось очередное заседание Оперштаба, в ходе которого обсуждена эпидемиологическая обстановка в районе.

Сегодня, 2 июня, в Карабудахкентском районе под руководством главы муниципалитета Махмуда Амиралиева состоялось очередное заседание Оперштаба, в ходе которого обсуждена эпидемиологическая обстановка в районе. Амиралиев отметил, что наряду с Дербентом в муниципалитете принято решение о смягчении ограничительных мер, введенных ранее в связи с пандемией. Он пояснил, что все меры, позволяющие перейти на следующий этап выхода из ограничений, в районе соблюдаются. Это наличие коечного фонда, коэффициент заболеваемости и количество тестируемых граждан. В тестовом режиме в Карабудахкенте открывают 5 зон и парков отдыха, мужские парикмахерские, магазины одежды, непродовольственные магазины. Кроме того, разрешены сельхозработы на полях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39