Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 15:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан с рабочим визитом прибыл в Хивский район

Накануне заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров с рабочим визитом прибыл в Хивский район.

Накануне заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров с рабочим визитом прибыл в Хивский район. В рамках визита он провел совещание по вопросу организации подготовки и проведения в Хивском районе общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Мероприятие прошло с участием главы муниципалитета Ярмета Ярметова, председателя ТИК Хивского района Исрафила Салихова и др. В ходе совещания Исрафил Салихов сообщил, что СИЗ для безопасного проведения голосования для всех 35 избирательных участков в полном объеме получены и в ближайшее время будут переданы УИК. По завершении совещания участники обсуждения посетили Хивскую СОШ, где в настоящее время хранятся комплекты средств индивидуальной защиты — антисептики, перчатки, маски и материалы, необходимые для проведения общероссийского голосования. Кроме того, Нюсрет Омаров проинспектировал ход строительных работ на участке в сел.Хив, который благоустраивается в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Источник: http://vesti-khiv.ru/news/media/2020/6/20/zamestitel-rukovoditelya-administratsii-glavyi-i-pravitelstva-respubliki-dagestan-posetil-hivskij/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19