Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 23:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители ряда министерств проверили в Новолакском районе готовность избирательных участков к голосованию

Главы Минмолодежи РД Камил Саидов и Минэкономразвития РД Гаджи Султанов, а также депутат НС РД Амирхан Амирханов с рабочим визитом побывали в Новолакском районе, где проверили готовность муниципалитета к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Главы Минмолодежи РД Камил Саидов и Минэкономразвития РД Гаджи Султанов, а также депутат НС РД Амирхан Амирханов с рабочим визитом побывали в Новолакском районе, где проверили готовность муниципалитета к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Делегация вместе с главой района Магомедом-Гаджи Айдиевым посетила все 25 избирательных участков. Как сообщил Магомед-Гаджи Айдиев, Новолакский район полностью готов к предстоящему голосованию. Он отметил, что в дни голосования особое внимание будет уделено соблюдению требований Роспотребнадзора в части обеспечения безопасности от возможного риска заражения коронавирусом. Все необходимые СИЗы в нужном количестве муниципалитетом получены. Отметим, голосование пройдет с 25 июня по 1 июля.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/rukovoditeli-rya-da-ministerstv-proverili-v-novolakskom-rajone-gotovnost-izbiratelnyh-uchastkov-k-golosovaniju/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28