Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 10:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Магарамкентского района готовы к предстоящему Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию России

В минувшие выходные первый замминистра природных ресурсов и экологии РД – куратор по Магарамкентскому району Заур Римиханов, первый замглавы Магарамкентского района Фейруддин Рагимханов и замглавы района Сократ Мурадалиев проверили готовность всех 39 избирательных участков муниципалитета к предстоящему голосованию.

В минувшие выходные первый замминистра природных ресурсов и экологии РД – куратор по Магарамкентскому району Заур Римиханов, первый замглавы Магарамкентского района Фейруддин Рагимханов и замглавы района Сократ Мурадалиев проверили готовность всех 39 избирательных участков муниципалитета к предстоящему голосованию. По итогам инспекции было отмечено, что участки обеспечены необходимыми СИЗ и оборудованием для безопасного проведения голосования.

Отметим, что голосование по предлагаемым изменениям в Конституцию страны пройдет в период с 25 июня по 1 июля текущего года.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/magaramkentskiy_rayon/izbiratelnye_uchastki_v_magaramkentskom_rayone_gotovy_k_predstoyashchemu_obshcherossiyskomu_golosovaniyu_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46