Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 10:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработники Хасавюртовского района отметили важность Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России

В минувшие выходные состоялась встреча исполнительного секретаря МО Партии «Единая Россия» Асият Арсланхановой с коллективом Эндирейской больницы, перепрофилированной в госпиталь по борьбе с коронавирусом.

В минувшие выходные состоялась встреча исполнительного секретаря МО Партии «Единая Россия» Асият Арсланхановой с коллективом Эндирейской больницы, перепрофилированной в госпиталь по борьбе с коронавирусом. Открывая встречу, Арсланханова выразила благодарность медицинским работникам лечебного учреждения за личное мужество, самоотверженный труд в борьбе с пандемией, за заботу о здоровье граждан.

Арсланханова отметила важность поправки в Конституцию РФ о доступности медицины и качественном здравоохранении. Новые поправки в закон закрепляют право человека на получение качественной и доступной медпомощи вне зависимости от места его проживания. И если граждане не будут получать достойное лечение, то это будет восприниматься как нарушение Конституции России. Как отмечает Асият Арсланханова, это свидетельствует о принципиально ином уровне ответственности перед государством и народом. Поэтому так важно принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Основной Закон страны, отмечает Арсланханова.

Напомним, голосование пройдет с 25 июня по 1 июля.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/khasavyurtovskiy_rayon/medrabotniki_khasavyurtovskogo_rayona_otmetili_vazhnost_obshcherossiyskogo_golosovaniya_po_popravkam_v_konstitutsiyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53