Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 15:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мухтарпаша Умаханов и Далгат Махачев оказали поддержку семьям ветеранов ВОВ

В День памяти и скорби по поручению депутатов Народного Собрания РД от «Единой России» Мухтарпаши Умаханова и Далгата Махачева единороссы Казбековского района во главе с исполнительным секретарем МО Партии Саидом Алтумирзаевым посетили ветерана Великой Отечественной войны 97-летнего Абдурахмана Магомедова и семьи погибших ветеранов Хасбулы Гасанова и Магомеда Харсмагомедова.

В День памяти и скорби по поручению депутатов Народного Собрания РД от «Единой России» Мухтарпаши Умаханова и Далгата Махачева единороссы Казбековского района во главе с исполнительным секретарем МО Партии Саидом Алтумирзаевым посетили ветерана Великой Отечественной войны 97-летнего Абдурахмана Магомедова и семьи погибших ветеранов Хасбулы Гасанова и Магомеда Харсмагомедова. Делегация пожелала Абдурахману Магомедову крепкого здоровья, благополучия, всех благ и вручила подарки и материальную помощь от парламентариев. Семьям ветеранов Хасбулы Гасанова и Магомеда Харсмагомедова также были вручены подарки и материальная помощь.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/parlamentarii_mukhtarpasha_umakhanov_i_dalgat_makhachev_okazali_podderzhku_semyam_veteranov_vov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18