Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 13:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла Всероссийская минута молчания

22 июня в День памяти и скорби в Махачкале прошла Всероссийская минута молчания – символ народной памяти и скорби обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 июня в День памяти и скорби в Махачкале прошла Всероссийская минута молчания – символ народной памяти и скорби обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Организатор мероприятия – Минмолодежи республики. Мероприятие прошло с участием первого вице-премьера РД Анатолия Карибова, министра по делам молодежи РД Камила Саидова, министра по нацполитике и делам религий Энрика Муслимова, председателя ДРО Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов Магарама Алиджанова и руководителя РО «Поискового движения России» Хайбулы Умарова. По завершении традиционной минуты молчания состоялся торжественный митинг.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5514

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11