Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 11:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске с гимна Российской Федерации начали свою работу 22 участка для голосования по внесению поправок в Конституцию России

Сегодня, 25 июня, в Каспийске с 8 утра открыты избирательные участки для голосования по внесению поправок в Конституцию России.

Сегодня, 25 июня, в Каспийске с 8 утра открыты избирательные участки для голосования по внесению поправок в Конституцию России. Отметим, что всех участников голосования, членов комиссий, наблюдателей, представителей СМИ и всех голосующих обеспечили защитными масками, перчатками. Также предоставлена возможность воспользоваться санитайзерами. На участках для голосования при входе в помещение установлены дезинфицирующие коврики, проводится температурный контроль. Если выявлены случаи повышенной температуры, гражданам дают возможность проголосовать на улице. К 10:00 утра на каждом участке голосования в Каспийске проголосовало более 100 жителей.

Источник: https://kaspiy-media.ru/novosti/s-gimna-rossijskoj-federacii-nachali-svoju-rabotu-22-uchastka-dlya-golosovaniya-po-vneseniju-izmenenij-v-konstituciju-rossii-v-kaspijske/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40