Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 14:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Карабудахкентского района принимают активное участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 25 июня, в Карабудахкентском районе, как и по всей России, началось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. По словам председателя ТИК Карабудахкентского района Магомедсаида Алпанаева, в муниципалитете работает 32 избирательных участка во всех 14-ти муниципалитетах.

Сегодня, 25 июня, в Карабудахкентском районе, как и по всей России, началось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. По словам председателя ТИК Карабудахкентского района Магомедсаида Алпанаева, в муниципалитете работает 32 избирательных участка во всех 14-ти муниципалитетах. В 8:00 утра они открылись и началось голосование по поправкам в Основной закон страны. Алпанаев подчеркнул, что всех членов УИК обеспечили средствами индивидуальной защиты: халатами, масками, антисептиками, перчатками. Перед входом в помещение у участника голосования тепловизором измеряют температуру, выдают одноразовую маску, перчатки, ручки. Отметим, что участник голосования показывает паспорт членам комиссии дистанционно.

Добавим, что голосование пройдет с 25 июня по 1 июля, участки длдя голосования работают с 8:00 до 20:00 ежедневно.

Источник: http://budnirayona.ru/news/media/2020/6/25/zhiteli-karabudahkentskogo-rajona-aktivno-uchastvuyut-v-obscherossijskom-golosovanii-po-popravkam-v/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9