Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 16:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета ветеранов Сулейман-Стальского района Абдулаким Гаджимурадов исполнил свой гражданский долг

Сегодня, 26 июня, свой гражданский долг исполнил Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сулейман-Стальского района Абдулаким Гаджимурадов. Он принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

Сегодня, 26 июня, свой гражданский долг исполнил Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сулейман-Стальского района Абдулаким Гаджимурадов. Он принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ. Абдулаким Гаджимурадов призвал всех жителей района принять активное участие в голосовании, ведь голосуя, мы выбираем будущее для своих детей и внуков.

Отметим, что в районе продолжается голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон страны. С 8:00 часов утра и до 20:00 открыты все участки для голосования. Голосование проводится с соблюдением всех требований безопасности Роспотребнадзора.

Источник: http://cure-online.ru/news/media/2020/6/26/predsedatel-soveta-veteranov-sulejman-stalskogo-rajona-ispolnil-svoj-grazhdanskij-dolg/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17