Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 16:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербентского района обсудили участие педагогов в общероссийском голосовании

Сегодня, 26 июня, в администрации Дербентского района состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций.

Сегодня, 26 июня, в администрации Дербентского района состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций.

Мероприятие прошло с участием замглавы Дербентского района Икрама Бебетова, начальника управления образования Пирмалы Новрузалиева и др. повестка дня включала в себя ряд актуальных вопросов, в том числе участие педагогических работников в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России. По данному вопросу собравшихся проинформировал заместитель главы администрации района Икрам Бебетов. Он рассказал о предлагаемых изменениях в Основной закон страны и призвал педагогов принять активное участие в голосовании. Бебетов напомнил, что голосование продлится по 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических мер.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB5cmu4pgiU/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53