Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 15:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе регулярно дезинфицируются помещения участков для голосования

В Хасавюртовском районе в ходе проведения общероссийского голосования в соответствии с требованиями Роспотребнадзора систематически на всех 69-ти участках проводится дезинфекция и санитарная обработка помещений и всех контактных поверхностей.

В Хасавюртовском районе в ходе проведения общероссийского голосования в соответствии с требованиями Роспотребнадзора систематически проводится дезинфекция и санитарная обработка помещений участков для голосования и всех контактных поверхностей. Члены избиркомов муниципалитета отмечают важность санобработки, так как несмотря на стабилизацию эпидобстановки нужно обезопасить граждан от заражения. Дезинфекция будет проводиться вплоть до завершения голосования. В ходе голосования строго соблюдаются меры безопасности. Также для участников голосования, которые не могут по объективным причинам прибыть на участок, организовано бесконтактное голосование на дому с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм. 

Источник: https://www.instagram.com/p/CB5UT3DgNoq/?igshid=1q5omtyg9wl7b

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3