Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 16:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Цунтинского района принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Жители Цунтинского района принимают активное участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России. Отмечается, что все участники голосования, в том числе члены участковых избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме.

Жители Цунтинского района принимают активное участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России. Отмечается, что все участники голосования, в том числе члены участковых избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме. На всех участках прежде чем гражданин приступит к голосованию, у него измеряют температуру бесконтактным термометром, обрабатывают руки антисептиком, выдают защитную маску, перчатки, бюллетень и одноразовую ручку. Также соблюдена социальная дистанция между голосующими 0 на полу в помещениях нанесена разграничительная разметка. Как отмечает председатель ТИК Цунтинского района Абдухалим Магомедов, в целях недопущения массового скопления людей на участках для голосования, оно продлится по 1 июля включительно. Проголосовать можно с 8 утра до 20 часов вечера.

Источник: https://www.riadagestan.ru/mobile/news/tsuntinskiy_rayon/v_tsuntinskom_rayone_prokhodit_golosovanie_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11