Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 17:05 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алан Курбанов: Сохранение и преумножение культурного наследия – стратегическая задача государства и нас с вами, как граждан России

В третий день голосования по поправкам в Конституцию России своим гражданским правом воспользовался популярный в Дагестане и на Северном Кавказе артист, один из лидеров избербашской молодежи Алан Курбанов.

В третий день голосования по поправкам в Конституцию России своим гражданским правом воспользовался популярный в Дагестане и на Северном Кавказе артист, один из лидеров избербашской молодежи Алан Курбанов. Комментируя предлагаемые изменения в Основной закон страны, Алан особо выделил поправки, касающиеся сохранения культурного наследия страны. Он отметил, что культура народов России на протяжении веков была и остается одним из главных сокровищ страны. Это касается и Дагестана. Со всего мира к нам съезжаются туристы, чтобы полюбоваться уникальными памятниками зодчества, познакомиться с прекрасной музыкой и живописью, подчеркнул Курбанов.

Сохранение и преумножение культурного наследия – стратегическая задача государства и нас с вами, как граждан России, считает Курбанов, призывая всех жителей республики принять активное участие в голосовании.

Напомним, голосование продлится до 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB8AVkkoagG/?igshid=22dpni0fna0w

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16