Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 13:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 27 июня, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 27 июня, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. С этой целью он посетил избирательный участок №1105, расположенный по ул. Коркмасова. У входа участников голосования на данном избирательном участке встречают яркой культурно-развлекательной программой. Проголосовав, глава регионального кабмина пообщался с представителями СМИ. Он отметил, что вся страна принимает сейчас очень важное решение, причем, процедура эта открыта и прозрачна. Особое внимание уделено, по мнению Артема Здунова, социальным вопросам, а также развитию родного языка, культуры. Территориальная целостность страны, защита исторического наследия – все это отражено в новой Конституции, все это актуально и своевременно, подчеркнул премьер-министр региона. В период пандемии коронавируса стало понятно, что сфера здравоохранения также очень важна, подчеркнул Здунов. Также в общении с журналистами премьер-министр остановился на вопросах поддержки волонтёрства, предпринимательства, молодёжи. Напомним, что голосование продлится с 25 июня по 1 июля включительно. Все 1809 участков для голосования в Дагестане работают с 8:00 до 20:00 часов. После завершения голосования начнется подсчет голосов. Артем Здунов отметил, что голосование проходит с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-prinyal-uchastie-v-golosovanii-po-popravkam-v-konstitutsiyu-rf.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2