Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 15:43 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На всех 17 участках для голосования в Кизляре обеспечена санитарная и противовирусная защищённость

В 3-ий день голосования в Кизляре в 08:00 участки для голосования распахнули свои двери для жителей города, желающих выполнить свой гражданский долг.

В 3-ий день голосования в Кизляре в 08:00 участки для голосования распахнули свои двери для жителей города, желающих выполнить свой гражданский долг.

В целях обеспечения санитарной и противовирусной защищённости участников голосования на всех участках соблюдаются требования Роспотребнадзора: нанесена специальная разметка для соблюдения социального дистанцирования, на входе в участок дежурят волонтеры и осуществляют термометрию граждан, обработку рук с помощью санитайзеров, также всем выдаются защитные маски, перчатки и одноразовые ручки. На участках для голосования по поправкам в Конституцию также строго следят за чистотой и дезинфекцией.

По словам мэра Кизляра Александра Шувалова, усиление мер дезобработки помещений связано с обеспечением безопасности голосующих в связи с распространением COVID-19. В соответствии с графиком, везде проводится обработка полов, дверных ручек, столов и иных контактных поверхностей.

Полная санитарная обработка на участках проводится перед открытием и после закрытия.

Голосование продлится до 1 июля включительно.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB7mbAqqk6Q/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1