Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 09:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Садир Эмиргамзаев и Мажмутдин Семедов проверили работу участков для голосования в Дербентском районе

Накануне заместитель главы администрации Дербентского района Садир Эмиргамзаев и председатель Собрания депутатов района Мажмутдин Семедов проинспектировали работу участков для голосования в северной зоне Дербентского района.

Накануне заместитель главы администрации Дербентского района Садир Эмиргамзаев и председатель Собрания депутатов района Мажмутдин Семедов проинспектировали работу участков для голосования в северной зоне Дербентского района. И оба приняли участие в голосовании по поправкам в Конституции России. Так, Мажмутдин Семедов проголосовал в селе Рубас, а Садир Эмиргамзаев в – пос. Белиджи.

По итогам инспекции было отмечено, что на всех участках голосования соблюдаются меры безопасности, измеряется температура, выдаются защитные маски, перчатки и одноразовые ручки. Каждые 2 часа помещения проветриваются и дезинфицируются. Нарушений при проведении голосования не зафиксировано.

Напоминаем, что голосование продлится по 1 июля включительно. Участки работают с 8 утра и до 20 часов вечера.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB55g_Cpwx8/?igshid=1qmaz49j6pzpo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111