Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 19:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У ЦИК России нет замечаний по поводу организации голосования по поправкам в Конституцию РФ в Дагестане

Сегодня, 27 июня, в прямом эфире телеканала «Россия-24» был организован телемост между информационным центром Центризбиркома России и регионами России.

Сегодня, 27 июня, в прямом эфире телеканала «Россия-24» был организован телемост между информационным центром Центризбиркома России и регионами России. О том, как организовано голосование в Дагестане, рассказал Глава РД Владимир Васильев, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Предваряя выступление руководителя региона, председатель ЦИК Элла Памфилова отметила, что знает Владимира Васильева уже достаточно продолжительное время, подчеркнув, что он взял на себя высокую миссию, чтобы «в Дагестане, нашей замечательной республике, было всё так, как надо».

Затем Владимир Васильев сообщил, что в настоящее время в целом в республике обстановка стабильная, рабочая. «Я не получил ни одного доклада о том, что в выборном процессе возникали какие-то сложности», — подчеркнул глава региона.

Руководитель субъекта рассказал, что были приняты меры относительно всех обращений. Работа проведена совместно с главами муниципалитетов, с людьми. Он рассказал о том, что в республике проводится масштабная работа по решению проблем водоснабжения, подведения дорог, улучшения газо- и электроснабжения, работа с образовательными учреждениями, развивается сфера здравоохранения. С этой точки зрения, я считаю, что сегодня атмосфера на голосовании хорошая, отметил Васильев.

По сообщению председателя Центризбиркома Дагестана Магомеда Дибирова, по результатам 2-х дней проголосовало порядка 20% жителей республики. Голосование проводится с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических требований.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/u-tsik-rossii-net-zamechanij-po-povodu-organizatsii-golosovaniya-po-popravkam-v-konstitutsiyu-rf-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23