Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 01:46 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе работают «Волонтеры Конституции»

В Буйнакском районе проводится масштабная работа «Волонтеров Конституции» по обзвону маломобильных групп граждан и лиц пожилого возраста.

В Буйнакском районе проводится масштабная работа «Волонтеров Конституции» по обзвону маломобильных групп граждан и лиц пожилого возраста. Они рассказывают по телефону о том, как можно проголосовать по поправкам в Конституцию РФ не выходя из дома с соблюдением всех мер безопасности.

Волонтёры обзвонили порядка 70 человек. Далее списки голосующих на дому были переданы УИКам на местах, откуда в назначенный день и время по указанным адресам прибыла комиссия с переносным ящиком и персональным бюллетенем.

Накануне члены избирательной комиссии № 0224 посетили на дому жительницу сел. Верхний Дженгутай Хайбат Далгатову. Отметим, что она является обладательницей юбилейной медали «20 лет разгрома международных бандформирований».

Являясь истинным патриотом патриот своей страны, Хайбат Далгатова изъявила желание проголосовать и призвала всех жителей республики последовать ее примеру.

Источник: https://www.instagram.com/tv/CB51MIXgsYw/?igshid=1bls9dp1uie4k

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40