Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.06.2020 22:50 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валерий Дибияев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

Председатель централизованной религиозной организации иудейских общин Дагестана Валерий Дибияев принял участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию РФ.

Председатель централизованной религиозной организации иудейских общин Дагестана Валерий Дибияев принял участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию РФ. Высказывая свое мнение о поправках в Основной закон страны, Дибияев отметил, что они направлены на защиту культурной самобытности всех народов и этнических общностей страны. Россия – многонациональное государство и на конституционно декларирует равноправие всех народов, которые проживают на ее территории, вне зависимости от того, какой численностью они представленый, подчеркнул представитель религиозной организации. По мнению Валерия Дибияева, неотъемлемой частью России, ее преимуществом является самобытность народов.

Напомним, голосование продлится до 1 июля. Участки для голосования работают с 8 утра и до 8 вечера.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/valeriy_dibiyaev_prinyal_uchastie_v_golosovanii_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18