Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 17:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы Махачкалы Запир Алхасов призвал молодежь принять участие в создании новой истории России

Заместитель главы города Махачкалы Запир Алхасов принял участие в голосовании по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации.

Заместитель главы города Махачкалы Запир Алхасов принял участие в голосовании по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. На участке для голосования №1072 заместителю главы столицы республики измерили температуру, обработали руки кожным антисептиком, выдали комплект, включающий в себя защитную маску, перчатки, одноразовую ручку и бюллетень.

Проголосовав, Запир Алхасов поделился с журналистом своим мнением о предлагаемых поправках в Основной закон государства. Отметив важность происходящих в стране событий, замглавы города призвал молодежь принять участие в создании новой истории России, приведя в пример ветерана Великой Отечественной войны, кавалера ордена Славы 2-х степеней, гвардии сержанта Ибрагим-Пашу Султановича Садыкова, уважаемого человека, прошедшего войну и подарившего миру освобождение от фашистских захватчиков, который также в эти минуты голосовал на данном участке.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/06/29/news_24164.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33