Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 01:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постпредство Дагестана в Санкт-Петербурге продолжает оказывать помощь малоимущим в условиях пандемии

Постпредство Дагестана в Санкт-Петербурге продолжает оказывать помощь гражданам, которые в условиях пандемии оказались в трудном материальном положении. Благотворительные мероприятия проводятся совместно с КПЦ «Дагестан» и БФ «Инсан».

Постпредство Дагестана в Санкт-Петербурге продолжает оказывать помощь гражданам, которые в условиях пандемии оказались в трудном материальном положении. Благотворительные мероприятия проводятся совместно с КПЦ «Дагестан» и БФ «Инсан». За последние три недели дагестанские волонтеры закупили и развезли 335 продуктовых наборов для малоимущих семей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, среди которых уроженцы Дагестана, а также члены общественных организаций «Дети войны» и ветераны блокадного Ленинграда. С начала введения ограничительных мер была оказана помощь более 700 малоимущих, а также медицинским и другим соцучреждениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5