Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 19:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Дагестана приглашаются к участию в заседании Оперштаба под руководством Главы РД Владимира Васильева

4 июня в 15:00ч в режиме ВКС Глава РД Владимир Васильев проведет открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане, в рамках которого будут обсуждены вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и поддержки МСП в республике в условиях пандемии и поэтапного снятия ограничительных мер, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

4 июня в 15:00ч в режиме ВКС Глава РД Владимир Васильев проведет открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане, в рамках которого будут обсуждены вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и поддержки МСП в республике в условиях пандемии и поэтапного снятия ограничительных мер, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, представители бизнес-сообществ, контрольно-надзорных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления, банковского сектора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей. Свои вопросы предприниматели могут отправить через мессенджер WhatsApp по номеру телефона: 8(988) 200-10-60.

Подробности – в источнике.

Источник: https://www.instagram.com/p/CA-aBWwIxAJ/?igshid=1fht0rg06btmr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6