Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 11:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Ногинского центра МЧС России провели дезинфекцию в городе Дагестанские Огни

Накануне в Дагестанские Огни прибыли специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России для проведения дезинфекции. В мероприятиях по санобработке были задействованы 18 специалистов и 2 единицы спецтехники.

Накануне в Дагестанские Огни прибыли специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России для проведения дезинфекции. В мероприятиях по санобработке были задействованы 18 специалистов и 2 единицы спецтехники. Были обеззаражены дворовые территории, детские площадки, парки, скверы и т.д. И.о. главы муниципалитета Джалалутдин Алирзаев выразил благодарность прикомандированным специалистам МЧС России за поддержку в борьбе с опасным вирусом.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/specialisty-noginskogo-centra-mchs-rossii-proveli-dezinfekciju-v-dagestanskih-ognjah/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4