Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 20:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыл самолет с медицинской помощью из Объединенных Арабских Эмиратов

Сегодня, 3 июня, в Дагестан из Объединенных Арабских Эмиратов от наследного принца Абу-Даби Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна прибыл самолет с медицинской помощью, в числе которой средства индивидуальной защиты, дезинфекции и тесты на антитела к COVID-19.

Сегодня, 3 июня, в Дагестан из Объединенных Арабских Эмиратов от наследного принца Абу-Даби Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна прибыл самолет с медицинской помощью, в числе которой средства индивидуальной защиты, дезинфекции и тесты на антитела к COVID-19. Спецборт из ОАЭ встретили глава Миннаца РД Энрик Муслимов вместе с руководством МЧС и Минздрава РД. В регион доставлено 25 тысяч тестов IgM/IgG, 50 тысяч масок, 3,6 тысячи пачек дезинфицирующих салфеток, 300 тысяч перчаток, противочумные комбинезоны и дезсредства. Энрик Муслимов выразил благодарность от главы и жителей региона властям и народу ОАЭ за помощь в борьбе с COVID-19. Отметим, аналогичный гуманитарный груз прибыл в Чечню 1 июня.

Источник: https://www.instagram.com/p/CA-hwBoHE7U/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9