Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.06.2020 16:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секретарь Махачкалинской епархии Виталий Тарасов проголосовал по поправкам в Конституцию России

Секретарь Махачкалинской епархии Виталий Тарасов проголосовал по поправкам в Конституцию России.

Накануне секретарь Махачкалинской епархии священник Виталий Тарасов выполнил свой гражданский долг, проголосовав по вопросу поправок в Конституцию РФ.

По словам священнослужителя, голосование по поправкам в Основной закон страны – событие важное и необходимое для всех россиян и для него, как гражданина РФ, в частности. Виталий Тарасов призвал всех жителей республики принять участие в судьбе страны, так как голосование по поправкам в Конституцию РФ являет добрый пример.

Для самого Виталия Тарасова примечательна поправка, включающая в Конституцию веру в Бога. Мы видим в этих поправках упоминание Бога, которое вносится сквозь призму сохранения памяти предков, передавших нам нравственные идеалы и веру в Бога, подчеркнул священнослужитель. Также Тарасов отметил поправку об утверждении семейных ценностей, так как без прочной традиционной семьи будущего у нашей страны просто нет.

Напоминаем, граждане, не успевшие принять участие в голосовании, могут проголосовать до 1 июля включительно. Участки для голосования открыты с 8 утра и до 8 вечера.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/sekretar_makhachkalinskoy_eparkhii_progolosoval_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21