Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.06.2020 22:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе растет число голосующих по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 30 июня, на избирательный участок №1167, который расположен в райцентре, в селе Новолакское, пришли выразить свою гражданскую позицию соцработники. Коллектив данного учреждения насчитывает порядка 100 человек.

Сегодня, 30 июня, на избирательный участок №1167, который расположен в райцентре, в селе Новолакское, пришли выразить свою гражданскую позицию соцработники. Коллектив данного учреждения насчитывает порядка 100 человек. В период пандемии потребность в социальных работниках выросла, так как по причине самоизоляции многие граждане, особенно входящие в зону риска лица от 65 лет и старше, пользовались их услугами, чтобы оставаться дома. На входе им измерили температуру, обработали руки антисептиком, выдали защитные маски и перчатки, индивидуальные ручки.

По словам председателя УИК №1167 Бирлиянт Курбановой, число участников голосования растет с каждым днем. Примечательно то, что сегодня на голосование приходили целыми коллективами.

С утра в районе уже проголосовали полицейские, медики, работники учреждений и организаций района, социальные работники. Напомним, завтра, 1 июля, могут принять участие в голосовании граждане, не успевшие обозначить свою позицию в данном вопросе. Участки для голосования открыты с 8 утра до 8 часов вечера.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/30/s-kazhdyim-dnem-chislo-golosuyuschih-po-popravkam-v-konstitutsiyu-rf-v-novolakskom-rajone-uvelichivaetsya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16