Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 21:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из резервного фонда администрации Новолакского района оказана очередная помощь центральной районной больнице

Администрация Новолакского района в очередной раз оказала помощь ЦРБ муниципалитета из резервного фонда. Напомним, в начале пандемии в районе был создан резервный фонд для оказания помощи медучреждениям и нуждающимся гражданам.

Администрация Новолакского района в очередной раз оказала помощь ЦРБ муниципалитета из резервного фонда. Напомним, в начале пандемии в районе был создан резервный фонд для оказания помощи медучреждениям и нуждающимся гражданам. На перечисленные средства приобретается все необходимое для больниц и малоимущих семей. На этот раз ЦРБ района были переданы 300 постельных принадлежностей – подушки, матрасы, пледы и постельные комплекты. В муниципалитете отмечают, что собранные средства расходуются целенаправленно: ведется учет и анализ расходуемых средств.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/4/iz-rezervnogo-fonda-administratsii-novolakskogo-rajona-okazana-ocherednaya-pomosch-tsrb/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3