Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 10:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Московские медики посетили больницы Левашинского района

Накануне прибывшие в Дагестан для оказания региону помощи в борьбе с коронавирусом специалисты больницы в Коммунарке посетили Левашинскую ЦРБ. Врачей сопровождал глава района Шамиль Дабишев и замглавы Минздрава РД Салман Ахмедов.

Накануне прибывшие в Дагестан для оказания региону помощи в борьбе с коронавирусом специалисты больницы в Коммунарке посетили Левашинскую ЦРБ. Врачей сопровождал глава района Шамиль Дабишев и замглавы Минздрава РД Салман Ахмедов. Прибывшие специалисты ознакомились с работой лечебного учреждения, с условиями содержания больных COVID-19, обсудили вопросы обеспеченности больницы медикаментами, СИЗ, медоборудованием, профессиональных качеств врачей. По итогам осмотра врачами из Коммунарки была дана высокая оценка проведенной работе в лечении пациентов с коронавирусом и пневмонией. Затем московские врачи посетили участковые больницы в сел.Хаджалмахи и Эбдалая, перепрофилированные для больных COVID-19.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/moskovskie-vrachi-osmotreli-bolnicy-levashinskogo-rajona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47