Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 02:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Волжского спасательного центра завершили масштабную дезинфекцию в Буйнакске

Специалисты Волжского спасательного центра МЧС России на протяжении недели проводили дезинфекцию на территории Буйнакска. Глава города Исламудин Нургудаев выразил благодарность прикомандированным спасателям за помощь в борьбе с пандемией.

Специалисты Волжского спасательного центра МЧС России на протяжении недели проводили дезинфекцию на территории Буйнакска. Глава города Исламудин Нургудаев выразил благодарность прикомандированным спасателям за помощь в борьбе с пандемией. Санобработка была проведена в административных зданиях Буйнакска и Буйнакского района, в центральном городском рынке, подъездах многоквартирных домов, межрайонном диагностическом центре, мечети, на стадионе, медицинских и социальных учреждениях, парках, скверах, придомовых площадках, и других общественных территориях. Как отметил замначальника Волжского спасательного центра, подполковник Антон Шуваев, администрация города создала все необходимые условия для проживания, питания прибывших специалистов и проведения мероприятий по дезинфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6