Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 00:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Турчак: В регионах России начнут восстанавливать экономику после пандемии коронавируса

В регионах России начнут восстановливать экономику после эпидемии коронавируса. При этом партия «Единая Россия» будет осуществлять контроль над исполнением общенационального плана по выходу из кризиса. 

В регионах России начнут восстановливать экономику после эпидемии коронавируса. При этом партия «Единая Россия» будет осуществлять контроль над исполнением общенационального плана по выходу из кризиса. Об этом говорилось в ходе онлайн-совещания секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака с руководителями субъектов страны, которые возглавляют региональные отделения партии. Было озвучено, что партия по результатам работы профильной рабочей группы внесла в Правительство РФ более 300 предложений для внесения в общенациональный план по восстановлению экономики страны. В числе инициатив, отметил Турчак, — предложения партии о продлении выплат пособий по безработице на 3 месяца, упрощение отчетности для МСП и др.

Секретарь Генсовета «ЕР» подчеркнул, что рабочая группа будет работать по таким направлениям, как развитие предпринимательства, социальная политика, сфера занятости населения, развитие инфраструктуры, цифровизация и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5