Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 15:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетная семья Курбановых поделилась впечатлениями после общения с Президентом России

Многодетная семья Курбановых из с.Первомайское из Каякентского района Дагестана поделилась впечатлениями от общения с Президентом России Владимиром Путиным, которое состоялось в рамках прямого эфира в Международный день защиты детей.

Многодетная семья Курбановых из с.Первомайское из Каякентского района Дагестана поделилась впечатлениями от общения с Президентом России Владимиром Путиным, которое состоялось в рамках прямого эфира в Международный день защиты детей. Напомним, Глава государства наградил семью орденом «Родительская слава» и теперь о них знает вся страна. Конечно, я очень волновалась и не ожидала, что встреча все же состоится и именно с нами. Ведь у нас в Дагестане немало многодетных семей, — делится Сапият Курбанова, многодетная мама. Сапият пообщалась с Президентом страны на тему выплат на семьи с детьми, которые уже получают в республике, о других мерах поддержки семей. Многодетная мама также поблагодарила Владимира Путина за оказание помощи Дагестану в такой сложный для него период.

Источник: http://dagpravda.ru/obshestvo/semikratnoe-schaste/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17