Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 16:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе спасатели Волжского СЦ МЧС России провели мероприятия по дезинфекции

В Дахадаевском районе специалисты Волжского СЦ МЧС России провели мероприятия по дезинфекции общественных территорий. Санобработка прошла в лечебных и образовательных учреждениях, объектах социального обслуживания.

В Дахадаевском районе специалисты Волжского СЦ МЧС России провели мероприятия по дезинфекции общественных территорий. Санобработка прошла в лечебных и образовательных учреждениях, объектах социального обслуживания. Глава района Джарулла Омаров поблагодарил сотрудников МЧС, прибывших в регион по поручению Президента РФ Владимира Путина, за помощь в проведении санитарно-противоэпидемических мероприятий на территории муниципалитета, отметив их высокий профессионализм и ответственный подход к работе.

Источник: http://selskayajizn.ru/newsreg/media/2020/6/5/v-dahadaevskom-rajone-spasateli-volzhskogo-tsentra-proveli-meropriyatiya-po-dezinfektsii-obschestvennyih/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3