Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 20:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов провели совещание по итогам ознакомления с ходом строительства трех инфекционных госпиталей

Сегодня, 5 июня, Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов по итогам ознакомления с ходом строительства 3-х многофункциональных медцентров, которые строятся в Дербенте, Каспийске и Хасавюртовском районе Дагестана по поручению Президента РФ Владимира Путина, провели рабочее совещание с участием заинтересованных руководителей министерств и ведомств региона, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 5 июня, Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов по итогам ознакомления с ходом строительства 3-х многофункциональных медцентров, которые строятся в Дербенте, Каспийске и Хасавюртовском районе Дагестана по поручению Президента РФ Владимира Путина, провели рабочее совещание с участием заинтересованных руководителей министерств и ведомств региона, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Открывая мероприятие, руководитель республики выразил благодарность всем, кто принимает участие в возведении инфекционных госпиталей. Военные строители показывают на местах пример добросовестного, оперативного и качественного решения задач, отметил Васильев. В свою очередь замминистра обороны РФ Тимур Иванов подчеркнул, что работы на объектах идут в полном соответствии с графиком и будут сданы в эксплуатацию до конца июня.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-timur-ivanov-proveli-soveshchanie-po-itogam-oznakomleniya-s-khodom-stroitelstva-trekh-mnogofunktsionalnykh-meditsinskikh-tsentrov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4