Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 10:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимира Васильева попросили не штрафовать предпринимателей за нарушение режима передвижения во время пандемии

В ходе открытого заседания Оперштаба республики по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД, которое провел накануне Глава РД Владимир Васильев, сопредседатель бизнес-клуба «Дагестан» Сергей Погуляйченко попросил руководителя региона не штрафовать предпринимателей за нарушение режима передвижения в период пандемии коронавируса, а ограничиться предупреждениями.

В ходе открытого заседания Оперштаба республики по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД, которое провел накануне Глава РД Владимир Васильев, сопредседатель бизнес-клуба «Дагестан» Сергей Погуляйченко попросил руководителя региона не штрафовать предпринимателей за нарушение режима передвижения в период пандемии коронавируса, а ограничиться предупреждениями. Предприниматель пояснил, что за нарушение режима самоизоляции на них были составлены протоколы с большими суммами штрафов, а для представителей МСП это существенная сумма. Также Погуляйченко отметил, что многие малые предприятия не подпадают под категорию получателей средств государственной поддержки. Также предприниматель подчеркнул, что большая часть представителей МСП сегодня находятся на грани банкротства, и, если их не поддержать сегодня, завтра некому будет платить налоги.

Источник: https://md-gazeta.ru/oficialno/86684

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2