Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.06.2020 18:17 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов провели совещание по итогам ознакомления с ходом строительства трех инфекционных госпиталей

Накануне Глава РД Владимир Васильев и прибывший в республику с рабочим визитом замминистра обороны РФ Тимур Иванов по итогам ознакомления с ходом строительства 3-х инфекционных госпиталей провели совещание, в котором приняли участие руководители заинтересованных министерств и ведомств республики.

Накануне Глава РД Владимир Васильев и прибывший в республику с рабочим визитом замминистра обороны РФ Тимур Иванов по итогам ознакомления с ходом строительства 3-х инфекционных госпиталей провели совещание, в котором приняли участие руководители заинтересованных министерств и ведомств республики. Тимур Иванов отметил, что все объекты возводятся в соответствии с графиком и к концу месяца все три многофункциональных медицинских центра, оснащенные всем необходимым оборудованием, будут сданы в эксплуатацию. Владимир Васильев поблагодарил всех, кто принимает участие в строительстве медцентров.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-timur-ivanov-proveli-soveshchanie-po-itogam-oznakomleniya-s-khodom-stroitelstva-trekh-mnogofunktsionalnykh-meditsinskikh-tsentrov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4