Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.06.2020 12:26 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе начались послабления режима ограничительных мер

В Хунзахском районе открыли парки и непродовольственные магазины. Решение о послаблении режима ограничительных мер принято на заседании местного Оперштаба по борьбе с COVID-19. Власти муниципалитета отмечают, что значительно уменьшились случаи заболевания коронавирусом.

В Хунзахском районе открыли парки и непродовольственные магазины. Решение о послаблении режима ограничительных мер принято на заседании местного Оперштаба по борьбе с COVID-19. Власти муниципалитета отмечают, что значительно уменьшились случаи заболевания коронавирусом. В стационаре приступили к приему больных легкой и средней степени тяжести тоже, которые ранее из-за нехватки койко-мест в медучреждениях проходили лечение амбулаторно. Теперь жители района могут выходить на прогулки в парки и посещать магазины одежды, но только в строго ограниченное время с 10:00 до 17:00. Ношение СИЗ в помещениях обязательно. Блокпосты на въезде в населенные пункты убрали, действует только один пост на въезде в район.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/v-hunzahskom-rajone-nachalis-poslablenija-rezhima-ogranichitelnyh-mer/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104