Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 17:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню России в Кайтагском районе прошла Всероссийская акция «Испеки пирог и скажи «спасибо» тем, кого хочешь поблагодарить»

В Кайтагском районе прошла Всероссийская акция «Испеки пирог и скажи «спасибо» тем, кого хочешь поблагодарить», приуроченная ко Дню России. Согласно условиям акции, нужно испечь пирог, разместить на нем символ предстоящего праздника – маленький триколор и подарить выпечку тому, кого хочешь поблагодарить.

⠀ В Кайтагском районе прошла Всероссийская акция «Испеки пирог и скажи «спасибо» тем, кого хочешь поблагодарить», приуроченная ко Дню России. Согласно условиям акции, нужно испечь пирог, разместить на нем символ предстоящего праздника – маленький триколор и подарить выпечку тому, кого хочешь поблагодарить. В соответствии с условиями акции, сотрудники районного Центра культуры, этноцентра «Кайтаги» и Межпоселенческой централизованной райбиблиотеки принесли пирог собственного приготовления медработникам Кайтагской ЦРБ и со словами благодарности за самоотверженный труд в период пандемии коронавируса вручили его медикам. К поздравлениям с наступающим праздником и словам благодарности и признательности медработникам присоединился глава района Алим Темирбулатов.

Источник: https://www.instagram.com/tv/CBLN10XI4rW/?igshid=vrlv58t4f1qa

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51