Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 21:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные работники – люди очень востребованной профессии

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник социальные работники. Это люди неравнодушные, с открытой душой и добрым сердцем. В КЦСОН Новолакского района трудятся любящие свое дело специалисты.

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник социальные работники. Это люди неравнодушные, с открытой душой и добрым сердцем. В КЦСОН Новолакского района трудятся любящие свое дело специалисты. Каждый день они встречаются с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи, — это пенсионеры, инвалиды, молодые мамы, дети — сироты, ветераны войны и труда. Из-за пандемии коронавируса, в связи с введенной самоизоляцией на соцработников легла дополнительная нагрузка. В Новолакском КЦСОН был создан штаб и разработан механизм оказания помощи всем нуждающимся. С пожилыми гражданами была проведена разъяснительная работа, соцработники доставляли на дом пожилым гражданам продукты питания и медикаменты. Кроме того, работники соцслужбы принимали активное участие в проводимых в районе благотворительных мероприятиях по раздаче продуктовых наборов нуждающимся. Сотрудники КЦСОН Новолакского района напоминают, что 1 июля состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ и важно сделать правильный выбор.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/8/lyudi-ochen-vostrebovannoj-professii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4