Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 10:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане строящиеся инфекционные медцентры оборудуют лабораториями ПЦР-диагностики

Строящиеся в Дагестане многофункциональные инфекционные медицинские центры оборудуют стационарными лабораториями для проведения ПЦР-исследований. Такое решение принято по итогам совещаний Минобороны России, которые возводят данные объекты, с руководством Дагестана.

Строящиеся в Дагестане многофункциональные инфекционные медицинские центры оборудуют стационарными лабораториями для проведения ПЦР-исследований. Такое решение принято по итогам совещаний Минобороны России, которые возводят данные объекты, с руководством Дагестана. Напомним, на минувшей неделе замминистра обороны РФ Тимур Иванов прибыл с рабочим визитом в регион, где вместе с Главой РД Владимиром Васильевым ознакомился с ходом строительства медцентров в Дербенте, Каспийске и в с.Ботаюрт Хасавюртовского района. Военные строители возводят инфекционные госпитали в Дагестане на 200 койко-мест по поручению Президента России Владимира Путина в рамках оказания помощи региону в борьбе с COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6