Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.06.2020 15:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе реализуется программа «Формирование комфортной городской среды»

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в селении Татиль, Дарваг и Дюбек Табасаранского района проводится благоустройство скверов. На сегодняшний день начаты работы на всех трёх объектах.

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в селении Татиль, Дарваг и Дюбек Табасаранского района проводится благоустройство скверов. На сегодняшний день начаты работы на всех трёх объектах. Средства на реализацию программы выделены из федерального, республиканского и муниципального бюджетов. Площадь сквера в Дарваге составляет более 700 кв/м. Общая стоимость строительных работ превышает 2 млн рублей. Как рассказал директор подрядной организации ООО «Югводстрой «Проект» Амираслан Султанов, на объекте обустроят тротуары, установят металлическое ограждение, освещение, урны, скамейки, беседки для отдыха, оборудуют детскую площадку, высадят цветы и деревья. Сдача объекта запланирована на конец июня.

Источник: http://golostabasarana.ru/news/media/2020/6/4/v-tabasaranskom-rajone-prodolzhaetsya-realizatsiya-federalnoj-programmyi-formirovanie-komfortnoj/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57